首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
218-77-224-MzU8f8fe8few
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
219-81-225-MTIw8feLj8fe8fDjjqE=
| 南向
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-77-221-Mj8fe8fe8fk5
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-83-227-MTI3Lj8feDj8fe8fjqE=
| 南向 | 2层/共6层
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
218-73-224-M8fjI8fe8fe1
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
216-85-218-O88fefeTcuMOOOoQ8f==
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
218-75-220-Mjk88fef8fe5
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-221-MTI3L8fejDjj8fq8feE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-79-217-M8fe8fejQx8f
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-223-OT8fkuM8feOOO8feoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-77-217-M8fezQ188ffe
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-87-226-MTMwLjDjjq8fe8feE=8f
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
217-75-218-Mz8fe88ffeEw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-230-MTAxLjDjjq8f8f8feeE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-75-224-Mz88ffeU8fe3
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-228-OTUu8f8feMOO8feOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
217-79-217-M8fej8feg58f
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
225-85-228-MTI5LjDjjq8f8fee8fE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年