首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-74-220-MzbbUbb33bb3
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-230-OTbb3UuMOOOoQ==bb3bb
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
216-78-220-Mbb3zbb3Ubbw
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
226-86-231-MTIwLjDjjqEbb3bbbb3=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
216-79-218-Mbbbb33zQ1bb
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-74-228-MTbbMwLjDjjqEbb3=bb3
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
216-79-221-Mbb3zEbb3wbb
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-221-MTAxLjbb3Dbb3jjbbqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-75-223-Mjkbb5bbbb33
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-229-MTIbb3LjDjbb3jbb3qE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-73-224-Mbbjk5bb3bb3
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-232-MTbbI3Lbb3jDjjqE=bb3
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
216-74-222-Mbbbb3jbb3g5
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
225-74-227-MTbbI5LjDjjqbb3bb3E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
218-74-220-MjbbQbb3bb3x
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-226-OTbbkuMOOOobb3Q==bb3
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-74-220-MjbbIbb31bb3
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
220-85-220-OTcuMbb3bb3OOOoQbb==
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年