首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
217-79-221-Mj6a2I6a216a
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
226-73-222-O6aTcuM6a2OOOoQ=6a2=
| 南向 | 2005年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
217-77-218-Mj66a2a26aQx
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-219-O6aT6a2kuMOOOoQ==6a2
| 南向 | 2004年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
216-79-216-M6a26a2jg56a
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-77-223-MTI5L6aj6a2Djj6a2qE=
| 南向 | 2004年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
217-78-224-Mj6a2k6a56a2
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-221-MTI3Lj6a2D6a26ajjqE=
| 南向 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-73-220-M6ajk6a256a2
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-220-MTI3L6a2jDjjqE6a=6a2
| 南向 | 2005年 | 2层/共6层
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
219-74-217-Mz6a26aEw6a2
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-218-M6a6a2TAxLjD6a2jjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共7层
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-76-223-MzQ16a6a6a22
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-79-231-MTMw6a26aLjDjjqE6a2=
| 南向 | 2001年 | 1层/共7层
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
218-77-224-MzU6a6a2w6a2
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
223-78-219-MTIw6a2Lj6aDj6a2jqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共7层
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
216-78-216-M6a26a2zU6a3
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-227-OTUuM6aOOOoQ6a2==6a2
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层