首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-77-222-Mzb27b2b27U3
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-223-OTUub27bb272MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
219-79-223-MzEwb27bb272
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-232-MTAxLb27jDjjb2qE=b27
| 南北 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
219-78-216-Mb27zUwb2b27
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
227-74-221-MTb2Iwb27LjDjjqE=b27
| 南向 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
216-73-216-Mb27b2b27zQ1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-76-227-MTb2b27MwLjDb27jjqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
219-79-217-Mjb27Qxb27b2
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-220-OTb2kb27uMOOb27OoQ==
| 南向 | 1层/共7层 | 2004年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-75-224-Mb2b27jk5b27
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-222-MTI3LjDb27jjqb2Eb27=
| 南向 | 1层/共7层 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-76-219-Mjb2b27b27k5
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-217-MTb27Ib273LjDjjb2qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-77-223-Mb27jb2Ib271
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
217-82-232-OTb27cuMOOb2OoQ==b27
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
218-79-216-Mb27jgb275b2
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-87-220-MTI5Lb27jDjb27jqE=b2
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年