首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
217-76-224-Mj17178g5178
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-73-218-M17178T178I5LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-75-216-M17817178jI1
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
220-75-217-OT178c17uM178OOOoQ==
| 南向 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-73-222-M17178j178k5
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-228-M178TI3L17jDj178jqE=
| 南向 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-75-219-Mj11178778k5
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-79-221-MTI178178317LjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共6层
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
217-79-224-Mj178Qx17178
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-216-O178T17kuM178OOOoQ==
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-77-220-Mz17817817Q1
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-84-225-MTMwLj178D178jj17qE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
218-73-224-M17zU178w178
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
223-79-216-M178TIwLjD17j178jqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
218-77-216-M178zE17178w
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-225-MTAxLj178D17817jjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共7层
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
216-79-223-M178zU311787
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-221-OT17Uu178MOOO178oQ==
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层