首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光海岸
7.9分
黄岛区 庐山路 102号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天泰阳光海岸48平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江中路
216-75-216-N11b1111bjA=
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-217-ND11bguMOOO1111boQ==
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸50平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江路
218-75-221-NjA11111b1b=
万元
1.19万元/㎡
1室1厅 |
223-82-225-NTAuMOOO1111b11boQ==
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸54.91平65万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
216-78-219-N11b11bjU11=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-217-NT11bQ11uOeOOoQ=11b=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸62平69.5万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路102号
222-80-226-NjkuNQ=111111bb=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-218-N1111bjIuMOO11bOoQ==
| 东南 | 2005年
天泰阳光海岸63.11平76万元
天泰阳光海岸
黄岛区
217-73-224-N11z11bY=11b
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-226-NjMuMeO11Oo11bQ11b==
| 东南 | 2003年
天泰阳光海岸92平109万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
217-77-224-MT11b11A511b
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-224-OTIu11M1111bbOOOoQ==
| 东向 | 2003年
天泰阳光海岸95.7平88万元
天泰阳光海岸
黄岛区
217-78-223-OD11bg1111b=
万元
9,127元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-224-O11bTUu1111bN+OOoQ==
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸100平139万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
218-76-217-MT11bM1111b5
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-222-MTAwLjD11b11jjqE=11b
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸120平159万元
天泰阳光海岸
黄岛区 富春江路102号
216-74-216-M11b1111bTU5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MT11bIwLjDjjqE1111b=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸127平194万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
216-73-217-M111b111bTk0
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTI3LjDjjqE11b=1111b
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸132平139万元
天泰阳光海岸
黄岛区 庐山路102号
218-74-217-MT11b11M11b5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTMyLjD111b111bjjqE=
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸137平170万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路102号
216-73-218-M1111b11bTcw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-227-MT11M3LjDjjq11bE=11b
| 南向 | 2005年