首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
8.3分
崂山区 香港东路 137号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-223-M0a70aTE0a7wMA==
万元
4.68万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-73-231-M0ajM1LjDjjqE0a70a7=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
丽都国际233平730万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-75-224-N0a0a7zMw0a7
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
227-75-224-MjM0azLjD0a7jjqE=0a7
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
丽都国际232.58平880万元
丽都国际
崂山区
216-78-220-O0a7D0a7g0aw
万元
3.78万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-76-222-MjMy0aL0a7jb0a7jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
丽都国际231.11平1035万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-79-222-MTA0a7z0a70aNQ==
万元
4.48万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
220-77-226-MjMxL0a0a7j0a7HjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
丽都国际187平740万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-76-217-Nz0a7Q00aa7w
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-217-MT0a7g3LjDjj0a7qE=0a
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
丽都国际187平988万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-73-220-O0aTg0a740a7
万元
5.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-224-MTg3LjD0a0a77jjqE=0a
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丽都国际185平790万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
217-79-223-Nz0a7kw00a7a
万元
4.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-232-MTg1L0a7jDjjqE0a=0a7
| 南向 | 8层/共8层 | 2005年
丽都国际170平928万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
219-79-222-OTI40a70a70a
万元
5.46万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
220-80-232-MTcwL0a70ajDjjqE=0a7
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽都国际155平800万元
丽都国际
崂山区 香港东路
218-78-220-ODA0a0a770aw
万元
5.17万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-76-230-MTU00aa71LjDjjq0a7E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
丽都国际152平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-79-218-NTg0a7w0a70a
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
216-82-219-M0a70a7TUyLjD0ajjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
丽都国际145平580万元
丽都国际
崂山区 香港东路
216-76-218-N0a0a770aTgw
万元
4.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MT0a0a7Q1LjDj0a7jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
丽都国际144平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-76-217-N00a7a70aTg4
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-218-MTQ0a70LjDjjqE=00aa7
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
丽都国际142平620万元
丽都国际
崂山区 香港东路
219-78-216-N0a7jIw0a0a7
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
223-74-225-MT0aQyLjDj0a70a7jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
丽都国际 电梯洋房 22年新装 急售随时看
丽都国际
崂山区 香港东路
218-78-219-NDg00a7a70aw
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-226-MT0aQ0a7wLj0a7TjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2000年
丽都国际140平588万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-79-220-N0a7T0a7g40a
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-MT0a7Qw0a7LjDjjqE=0a
| 南向 | 2层/共4层 | 2006年
丽都国际136平500万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
218-73-221-N0aTA00a7a7w
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTM2LjDjjqE0a0a70a7=
| 南向 | 2层/共4层 | 2005年
丽都国际133.39平330万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-78-218-M0a0a77zM0aw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-MT0a7Mz0a7LjTjj0aqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
丽都国际128平475万元
丽都国际
崂山区
217-77-223-ND0a70ac0a71
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-231-MTI4L0aj0a7DjjqE0a7=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
丽都国际123平499万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-79-222-N0a7Dk50a70a
万元
4.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-74-230-MT0aIzLj0a7Djjq0a7E=
| 南北 | 1层/共8层 | 2000年
丽都国际123平368万元
丽都国际
崂山区 香港东路137号
216-74-222-M00aa7z0a7Y4
万元
3.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-228-MTIzLjD00aa7j0a7jqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2000年
1
2
下一页