住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >丽都国际二手房
丽都国际 8.3分 崂山区 香港东路 137号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 21 套出售房源
丽都国际234.95平1100万元
丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 221-73-228-Md1TEwMAd1b==d1b万元
    4.68万元/㎡
  • 5室3厅1厨3卫 | 226-76-223-MjM1d1Ljd1bDjjqEd1b= | 南向 | 6层/共7层 | 2008年
    丽都国际231.11平1035万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 222-81-221-MTAzNQd1b=d1d1b=万元
    4.48万元/㎡
  • 5室3厅1厨2卫 | 221-76-229-MjMxd1Ljd1bHjjd1bqE= | 南向 | 1层/共6层 | 2008年
    丽都国际187平988万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 217-77-222-OTd1bd1d1bg4万元
    5.29万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-84-222-MTg3LjDd1bjjqd1d1bE= | 南向 | 6层/共6层 | 2008年
    丽都国际170平928万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 218-76-216-Od1bTIdd11b4万元
    5.46万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 224-83-228-MTcwLjDjjd1d1d1bbqE= | 南向 | 6层/共6层 | 2004年
  • 216-76-224-Od1bd1Dgwd1b万元
    3.78万元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 220-78-231-MjMyLdd11bjbjjqEd1b= | 南向 | 6层/共6层 | 2004年
    丽都国际155平800万元
    丽都国际 崂山区 香港东路
  • 217-73-224-Od1Dd1bAwd1b万元
    5.17万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 219-87-219-MTU1d1bd1bLjDjjqE=d1 | 南北 | 6层/共6层 | 2001年
    丽都国际185平790万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 219-78-224-Nzkwd1d1bd1b万元
    4.28万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-77-219-MTgdd1b1d1b1LjDjjqE= | 南向 | 8层/共8层 | 2005年
    丽都国际187平740万元
    丽都国际 崂山区 香港东路
  • 219-76-223-NzQwd1d1d1bb万元
    3.95万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-78-225-MTg3Ljd1Djd1bjqd1bE= | 南向 | 8层/共8层 | 2000年
    丽都国际233平730万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 216-79-216-Nd1bd1bzMwd1万元
    3.14万元/㎡
  • 4室2厅 | 218-82-228-MjMd1bzLjDd1jd1bjqE= | 南向 | 1层/共3层 | 2000年
    丽都国际142平620万元
    丽都国际 崂山区 香港东路
  • 219-78-217-Njd1bIwd1d1b万元
    4.37万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-76-225-MTQyd1LjDjd1bjqE=d1b | 南向 | 1层/共3层 | 2000年
    丽都国际144平588万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 219-77-222-NTg4dd1d1b1b万元
    4.10万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-87-227-MTQ0LjDjjqd1d1bbE=d1 | 南向 | 1层/共3层 | 2008年
    丽都国际140平588万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 216-77-220-Nd1bTd1bd1g4万元
    4.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-86-229-Md1bTQwLjDjjqEd1bd1= | 南向 | 1层/共3层 | 2006年
    丽都国际152平580万元
    丽都国际 崂山区 香港东路
  • 216-79-219-Nd1bd1bTgwd1万元
    3.81万元/㎡
  • 3室2厅 | 216-83-227-Md1bTUyLjDjdd1b1jqE= | 南向 | 1层/共3层 | 2005年
    丽都国际145平580万元
    丽都国际 崂山区 香港东路
  • 218-78-220-NTgd1d1bbd1w万元
    4.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-73-218-Md1d1bTQ1LjDjjd1bqE= | 南向 | 1层/共3层 | 2005年
    丽都国际136平500万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 217-73-224-Nd1Td1bAwd1b万元
    3.68万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-86-219-MTM2d1bLjDjd1bjqEd1= | 南向 | 1层/共3层 | 2005年
    丽都国际123平499万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 216-78-223-Nd1bDkd1d1b5万元
    4.06万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 227-81-229-MTIzLjDjjd1qE=d1bd1b | 南北 | 1层/共8层 | 2000年
  • 218-77-220-NDgd1d1bd1bw万元
    3.42万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-81-223-MTd1bQwLd1bjd1TjjqE= | 南北 | 2层/共4层 | 2000年
  • 219-78-218-NDcd1b1d1d1b万元
    3.70万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-85-232-MTI4d1bLjDjjqd1E=d1b | 南向 | 2层/共4层 | 2006年
  • 219-76-223-NDYwd1d1d1bb万元
    3.98万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-74-231-MTd1E2Ljd1bDjjqEd1b= | 南北 | 6层/共7层 | 2002年
    丽都国际123平368万元
    丽都国际 崂山区 香港东路137号
  • 218-76-223-MzYdd11bd1b4万元
    3.00万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-76-229-MTIzd1LjDjd1bjd1bqE= | 南向 | 6层/共7层 | 2002年