首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-76-217-NTfb3Mffbb35
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
226-83-216-Mfb3TI3LjDjjqEfbfb3=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-76-221-Mfb3fbfb3zcw
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-221-MTAxLffb3bjTjjfb3qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-76-218-Mjffb3bfb3k5
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-219-OfbDfb3kuMOOOfb3oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-75-223-Mfbfb3zMfb30
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-87-226-MTAyLjDjjfbfb33qE=fb
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-76-221-NDfbfbfb33Uw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-223-MTM3Ljfbfb3Djjfb3qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
218-79-224-NDUfb3wfbfb3
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTM3LjDjjqEffb3bfb3=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-73-217-Mffb3bzMwfb3
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-224-MTA4Ljfb3fb3DjjfbqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-73-224-NfbDE1fb3fb3
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-232-MTfb3YwLjDfbjjqE=fb3
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
217-78-219-Mzfbfb33Ifb1
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MTfb3I3fb3LjfbPjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-73-224-MfbjQfb33fb3
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
220-83-220-MTAyLfb3fb3jDjfbjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
222-77-219-MjQ3fb3LfbjUfb3=
万元
1.97万元/㎡
2室2厅 |
225-76-218-MTIfb31fbLjXjjqfb3E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年