首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-74-218-NDdd9a9Ed9a1
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-222-MTYwLjDd9ajjqEdd99a=
| 南向 | 2003年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-76-220-Nd9add9a9DUw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-225-MTMd93LjDjd9ajd9aqE=
| 南向 | 2003年 | 3层/共6层
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
216-73-222-Nd9d9aDd9aUw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-Md9TMd9a3LjDjjqE=d9a
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-79-221-MzI1d9d9aad9
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTId9d9a3LjPjjd9aqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-78-223-NTMd9ad9d9a5
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
224-79-224-MTI3LjDd9d9ajjd9aqE=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
221-83-225-MjQ3Ljd9aUd9a=d9
万元
1.97万元/㎡
2厅1厨 |
227-84-224-MTI1LjXjjd9aqE=d9d9a
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
217-78-216-Md9azd9aMd9w
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-219-MTA4d9aLjDjd9jqE=d9a
| 南北 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-76-218-MzMd9add99a0
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-84-221-MTAd9ad9ayLjDjjd9qE=
| 南向 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
216-77-219-Md9ad9ajd9Q3
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
225-85-224-MTAyLjDjjd9aqd9ad9E=
| 南向 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-77-218-Mzcd9ad9d9aw
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-228-MTAxLd9d9ajTjd9ajqE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-79-222-Mjk5d9ad9ad9
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-224-ODkuMOOOdd9a9aoQ=d9=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层