首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-77-222-NTM5bbfbf0f0
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
224-79-220-MTI3Lbf0jDbfjjbf0qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-77-224-NDUbfbf0wbf0
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-230-MTM3bf0LjDjbfjqbf0E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
216-74-218-Nbbbf0ff0DUw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-225-MTbfM3LjDbbf0f0jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-75-216-Nbf0DEbf1bf0
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-229-MTbf0bfYwLjDjjbf0qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-74-223-Mzbfcwbfbf00
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-228-MTAxLjbf0Tjjqbf0E=bf
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-78-219-Mbf0bf0zMbf0
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-81-229-MTAyLjDjjbfbf0bf0qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
216-74-219-Mbbfbf0f0zMw
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-217-MTbf0A4LjDbfjjqE=bf0
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-77-218-MzIbf01bbff0
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-Mbf0bfTIbf03LjPjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-73-223-Mbfjkbf0bf05
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-217-ODbf0bfkuMOOObf0oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
218-82-219-MjQbbf0f03LjUbf=
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-219-MTI1bf0bbff0LjXjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-75-216-Mbf0jQbf3bf0
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
220-74-225-MTbfAyLbf0bf0jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年