首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
217-77-222-Mj8fe8f8feQ3
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
220-74-225-MT8fAyL8fe8fejDjjqE=
| 南向
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
217-82-216-M8fej8feQ3LjU8f=
万元
1.97万元/㎡
2室2厅 |
217-75-226-MT88ffeI1Lj8feXjjqE=
| 南向 | 2004年
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-79-224-Mjk58fe8f8fe
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-223-ODkuMO8f8feeOOoQ=8f=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
217-77-219-Mz8f8fee8fI1
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTI38feLjPjjqE=8fe8f
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
217-75-217-Mz8fe88ffeMw
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-217-MT8feA48fLjDjjq8feE=
| 南北 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-77-222-MzM8f8f8fee0
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-74-231-MT8fAy8feLjDjjqE8fe=
| 南向 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-74-222-Mz8fcw88fefe
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-232-MTAxLjT8fjjqE8fe=8fe
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-74-224-ND8f8feE18fe
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-229-MTYwL8fejD8fjj8feqE=
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-73-220-N8fDU8few8fe
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-222-MT8fM8f8fee3LjDjjqE=
| 南向 | 2003年 | 3层/共6层
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
217-76-222-ND8f8fe8feUw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-M8feTM3Lj8fDj8fejqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-79-222-NTM8fe58fe8f
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
221-76-229-MTI38fLj8feDjj8feqE=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层