首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-74-220-Mjf8kf865f86
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-225-ODkf8uMf86f86OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-79-224-Mzcwf86f8f86
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-223-MTAxLjf8f86Tjjqf86E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-78-221-MjQf86f86f83
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
216-81-216-Mf86f86TAyLjf8DjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
世纪华庭102平334万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
218-73-216-Mf86f8zMf860
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-81-232-MTAf86yLjf8DjjqE=f86
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-73-220-Mf8zMf86f86w
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-228-MTA4LjDjf8f86f86jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
223-76-227-MjQ3f8LjU=f8f866
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-216-Mf86TI1Lf86jXjf8jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-77-224-NTM5ff886f86
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
226-78-220-MTI3Lf86jf8DjjqEf86=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
217-79-216-Mf86zf86I1f8
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTI3LjPjjqEf86=f86f8
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
219-77-222-NDUwff8f8686
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-220-Mf86Tf86M3LjDjjqEf8=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
219-76-219-NDUwf86f8f86
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MTf8M3LjDf86jjqEf86=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-73-217-Nff868f86DE1
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-230-MTf86Ywf8LjDjjqf86E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年