首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信金色慧谷
8.3分
市南区 仙居路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海信金色慧谷110平243万元
海信金色慧谷
市南区 仙居路66号
217-73-217-Maaf8fjaf8Qz
万元
2.21万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-82-221-MTEwLaaf8f8jDafjjqE=
| 南向 | 2006年
海信金色慧谷123平258万元
海信金色慧谷
市南区
216-74-217-Maaf8aff8jU4
万元
2.10万元/㎡
3室2厅 |
224-84-227-MTIzLjDjjaf8af8afqE=
| 南向 | 2000年
海信金色慧谷111.69平275万元
海信金色慧谷
市南区 仙居路66号
218-73-220-Mafjcaf8af81
万元
2.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-232-MTExLjfaf8jjqEaf=af8
| 南向 | 2000年
海信金色慧谷109平325万元
海信金色慧谷
市南区
216-74-217-Maaf8aff8zI1
万元
2.98万元/㎡
3室2厅 |
219-83-222-MTA5af8af8LjDjafjqE=
| 南向 | 2006年
海信金色慧谷149平355万元
海信金色慧谷
市南区
219-75-218-MzUaf8af1af8
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
216-81-218-Mafaf88TQ5LjafDjjqE=
| 南北 | 2006年