首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逍遥花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
逍遥花园59平92万元
逍遥花园
市南区 逍遥三路106号
218-79-218-OTI7a27a2=7a
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-224-NT7a7a2ku7a2MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
逍遥花园97平153万元
逍遥花园
市南区 江西路42号
218-78-224-MTU7a27az7a2
万元
1.58万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-81-219-OTcu7a2MOOO77aa2oQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园106平176万元
逍遥花园
市南区
218-73-222-M7aTc7a7a222
万元
1.65万元/㎡
3室1厅 |
218-79-226-MTA7a227aLj7a2DjjqE=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园72平122万元
逍遥花园
市南区
216-74-220-M77aa7a22TIy
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
220-78-232-NzIuM77aa2OOOoQ==7a2
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园126平240万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
219-76-222-MjQw7a77a2a2
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTI2Lj77a2aDj7a2jqE=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园139.54平268万元
逍遥花园
市南区
217-73-218-M7a7a2j7a2Y4
万元
1.91万元/㎡
4室2厅 |
224-74-225-MT7aM5LjXj7a2j7a2qE=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园114平219万元
逍遥花园
市南区 金门路106号
216-79-219-M7a27a2jE57a
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTE7a207aLjDjjqE=7a2
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园127.61平280万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
217-74-216-M7a2j7a7a2gw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-223-MT7a2I377a2aLjbjjqE=
| 东南 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园127.6平280万元
逍遥花园
市南区 大尧三路
218-76-221-Mjg77a7a2a2w
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-216-M7a2T7a2I3LjbjjqE7a=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层