首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逍遥花园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
逍遥花园59平92万元
逍遥花园
市南区 逍遥三路106号
217-78-218-OT003030I03=
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-227-NTku030MOOOo03003Q==
| 南向 | 2000年
逍遥花园72平122万元
逍遥花园
市南区
216-74-217-M00300330TIy
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
222-83-223-NzIuMOO003030O03oQ==
| 南北 | 2001年
逍遥花园97平153万元
逍遥花园
市南区 江西路42号
216-76-217-M00303003TUz
万元
1.58万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-85-228-OTc030uMOOOoQ03003==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园106平176万元
逍遥花园
市南区
217-79-219-MT030300c203
万元
1.65万元/㎡
3室1厅 |
220-73-222-M03TA2L030030jDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园114平219万元
逍遥花园
市南区 金门路106号
216-77-223-M030j03E0305
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTE0LjDjjqE030=03003
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
逍遥花园126平240万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
217-76-221-Mj03030300Qw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTI2LjD030jj03003qE=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园139.54平268万元
逍遥花园
市南区
217-79-220-Mj030030Y403
万元
1.91万元/㎡
4室2厅 |
221-79-220-MTM5L030j00330XjjqE=
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园127.61平280万元
逍遥花园
市南区 江西路106号
219-77-222-Mjgw00303030
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-225-M030TI3Ljb030jjq03E=
| 东南 | 2001年 | 7层/共7层
逍遥花园127.6平280万元
逍遥花园
市南区 大尧三路
219-73-219-M03j030gw030
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-223-MTI0303L03003jbjjqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层