首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥林花园
8.4分
崂山区 同安路 887号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
奥林花园101平248万元
奥林花园
崂山区 同安路
216-79-222-Mab9jQab94ab
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
221-79-230-MTAxLjaabb9Djjab9qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园97.87平288万元
奥林花园
崂山区
219-77-224-Mjg4aabbab99
万元
2.94万元/㎡
2室2厅 |
221-82-218-OTab9cuOeab9OabOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园119平295万元
奥林花园
崂山区 海尔路
216-73-222-Mabab9ab9jk1
万元
2.48万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-74-228-MTabE5Lab9jDab9jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园138平330万元
奥林花园
崂山区 同安路887号
216-78-224-Mab9zMabab9w
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTMab9ab4LjDjab9jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园108平333万元
奥林花园
崂山区
218-76-219-MzMab9aabb9z
万元
3.08万元/㎡
2室2厅 |
227-77-226-MTA4LabjDjab9jqE=ab9
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园139.81平339万元
奥林花园
崂山区 海尔路
217-76-221-Mzabaab9b9M5
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-233-Mab9TM5LjjjjqE=abab9
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
奥林花园136.8平340万元
奥林花园
崂山区 海尔路
219-79-221-MzQwaab9b9ab
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-MTMab92Ljjabjjab9qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年