首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
219-77-223-MTc1dd00d011
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
225-87-230-MTg0LjDjjqd01E=d01d0
| 南向
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-74-216-Md01Td0d01Q1
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-219-MTQ3d01LjDd01jjqE=d0
| 南向 | 2004年
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
216-74-216-Md01dd001TQz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MTd01QxLjd01Djjd0qE=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-79-222-MTd01M2d01d0
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-78-220-MTI1Ld01jd0DjjqEd01=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
217-74-221-MTd0d0d011M2
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTQwLjDd01jd01jqEd0=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
217-77-218-MTdd0101d0Ew
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
220-79-219-MTExd01Ld0d01jDjjqE=
| 南向 | 2004年