住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >嘉陵江东路二手房 >海韵嘉园二手房
海韵嘉园 7.6分 黄岛区 嘉陵江东路 8号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 217-78-217-MTe35e35Me32万元
    1.09万元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 227-77-219-MTI1e35Le3jDjjqE=e35
    海韵嘉园141平143万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 219-75-220-MTQe3e35ze35万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-84-220-MTQxLe35jDjjqE=e3e35 | 2000年
  • 218-77-219-MTEee353e35w万元
    9,870元/㎡
  • 2室2厅 | 223-85-221-MTExLje35Dje35jqe3E= | 2004年 | 南向
    海韵嘉园147平145万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 219-73-218-Me3e35TQ1e35万元
    9,845元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-84-224-MTQ3LjDjje35qEee335= | 2004年 | 南向
    海韵嘉园140平136万元
    海韵嘉园 黄岛区 嘉陵江路8号
  • 218-76-220-MTMeee353352万元
    9,714元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-218-MTee353Qe35wLjDjjqE= | 2004年 | 南向
  • 219-75-223-MTce31e3e355万元
    9,511元/㎡
  • 4室2厅 | 216-78-218-Me3e355Tge30LjDjjqE= | 2004年 | 南向