首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海韵嘉园138平146万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江东路8号
218-75-216-M2adTQ2a2ad2
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-231-MTM4LjD22aadjjqE2ad=
| 南向
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
218-74-218-MT22adaQ2ad1
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-223-M2aT2adQ2ad3LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
219-74-222-MT2aM222adad
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-73-230-M2aTI1LjDj2adjq2adE=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-76-221-MT2a2a2addQz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-224-MTQxLjD2a2adjj2adqE=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
216-77-218-M2a2addT2aEw
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
226-86-216-M2adTExLjDjjqE2ad2a=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
217-76-218-MT22ada2adc1
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
221-75-230-MTg2a0Lj2adDjjq2adE=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
217-79-216-M2adT2adM22a
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-MT2adQwLjDj2adjqE=2a
| 南向 | 2004年