首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
216-79-221-Mb67Tcb671b6
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
217-86-226-MTb67g0LjDjb67jqEb6=
| 南向
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
218-73-217-Mbb676TMb672
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTQwLjDb67jb67jqb6E=
| 南向
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-73-219-Mb6Tb67b67Q1
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-225-MTQ3LjDjjqb67b6Eb67=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
218-76-223-MTEbb667b67w
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
217-86-222-MTb67Exb67LjDjjqEb6=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
216-78-224-Mb67TQb6zb67
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MTb6Qxb67LjDjjqEb67=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
218-73-218-Mb6b67TMb672
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-77-219-MTI1b67bb667LjDjjqE=
| 南向 | 2000年