住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
建飞花园104平295万元
建飞花园 崂山区 香港东路
  • 216-73-219-M8e88e7e7jk1万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-76-217-MT8e7A08eLjDj8e7jqE= | 南向 | 2000年
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 216-79-217-N88e7e7DEz8e万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 220-86-226-MTAwL8e7jDj8e7jqE8e= | 南向 | 2000年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 218-75-216-M8e7zI8e8e74万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 216-77-227-O8e7T8ecuMOO8e7OoQ== | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-73-218-M8e8e7zI8e7w万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-83-227-OTcuMOOOoQ888e7ee7== | 南向 | 2000年 | 1层/共4层
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-75-221-MzM8ew8e78e7万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-86-225-OTYuMOOOo88e7e7Q=8e= | 南向 | 1998年 | 1层/共4层