住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
建飞花园96平330万元
建飞花园 崂山区 香港东路
  • 216-75-219-Ma3aa3d3dzMw万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-74-219-OTa3a3dYuMa3dOOOoQ== | 南向 | 1998年
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 217-75-223-Mzaa33dIa3dw万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-79-230-OTa3dcua3MOOOoQa3d== | 南向 | 2000年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-78-218-Mzaa3d3dIa34万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 226-81-232-OTcuMOOOoa3Q=a3d=a3d | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-78-220-NDa3da3dEa3z万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 219-85-222-MTAwa3da3dLjDjjqa3E= | 南向 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园104平295万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 216-79-220-Ma3dja3dk1a3万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-77-221-MTA0Laa3d3a3djDjjqE= | 南向 | 2000年 | 1层/共4层