住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
建飞花园100平413万元
建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-75-224-ND77004Ez704万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 217-87-227-MT704AwLjDjj704qE=70 | 南向
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 216-73-221-M70704704zMw万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-75-222-OTY70uM704OOO704oQ== | 南向 | 1998年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-75-221-Mz77007044I4万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 223-73-232-O70TcuMOOO704oQ==704 | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 216-76-217-M77040470zIw万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-76-223-OTcu70MO704O704OoQ== | 南向 | 2000年 | 1层/共4层
    建飞花园104平295万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 217-76-220-Mj70770404k1万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-87-228-MTA7040LjDjjq704E=70 | 南向 | 2000年 | 1层/共4层