住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
建飞花园100平413万元
建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-75-219-NDE44777z477万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 225-78-224-MTAwLj47D477jjq477E= | 南向
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 217-77-218-Mz44777747Mw万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-80-232-OT477YuM47OOOoQ==477 | 南向 | 1998年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-73-219-M47z477477I4万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 219-86-224-OTcu477MO477OOoQ=47= | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-79-217-Mz477I477w47万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-74-230-OT47cuMOOO477oQ477== | 南向 | 2000年 | 1层/共4层
    建飞花园100平323万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 218-73-224-M47zI477z477万元
    3.23万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-77-229-MTAwL47jD477jj477qE= | 南北 | 2000年 | 3层/共5层
  • 219-74-217-Mz47747gw477万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 219-86-224-MTIz477Lj477fjjqE47= | 南向 | 1999年 | 3层/共5层
  • 219-75-216-M477zg47w477万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-80-226-M477TIzL47j477fjjqE= | 南北 | 2002年 | 1层/共5层
    建飞花园104平295万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 216-78-222-M477jk447771万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-74-226-MT47A0Lj477477DjjqE= | 南向 | 2000年 | 1层/共5层