住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 218-79-223-Mzg0b3w00b3b万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-81-217-MT0b3IzL0b3j0bfjjqE= | 南北 | 1层/共5层 | 2002年
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 218-79-217-ND0b3E0b3z0b万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 227-81-223-MTAwLjDj0b3j0bqE=0b3 | 南向 | 1层/共5层 | 2002年
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 217-75-222-Mz00bb30b3Iw万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-75-216-O0b3T00bb3cuMOOOoQ== | 南向 | 1层/共5层 | 2000年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-74-219-Mz0b0b3I40b3万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 216-85-220-O0b3T0b3cuMOOOoQ0b== | 南北 | 1层/共4层 | 2003年
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-74-223-Mz0bMw0b0b33万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-80-224-OTYuMO0b00b3b3OOoQ== | 南向 | 1层/共4层 | 1998年
  • 216-74-220-M00bb0b33zgw万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-81-216-M0b3TIzLjfjj0bqE=0b3 | 南向 | 1层/共4层 | 1999年
    建飞花园100平323万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 216-75-224-M0b0b3zIz0b3万元
    3.23万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-77-225-MTAw00bb3L0b3jDjjqE= | 南北 | 3层/共5层 | 1999年
    建飞花园104平295万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-77-223-Mjk0b0b30b31万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-84-217-MT0b3A0L0b3jDjj0bqE= | 南向 | 3层/共5层 | 2000年