首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园
8.3分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园100平413万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
217-78-221-ND683E68368z
万元
4.13万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-85-230-MTAwLjD683jjq68683E=
| 南向
建飞花园123.7平380万元
建飞花园
崂山区
218-73-220-M68zg683683w
万元
3.07万元/㎡
3室2厅 |
218-80-223-MTI683zL68368jfjjqE=
| 南向 | 1999年
精装元宝三居室 带80平地下室 免双税 有钥匙 拎包住
建飞花园
崂山区 香港东路85号
217-78-218-Mz668383g68w
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-223-MTIzLjf668383j68jqE=
| 南北 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园96平330万元
建飞花园
崂山区 香港东路
216-73-223-M68683zM683w
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-228-OT683YuM68OOO683oQ==
| 南向 | 1998年 | 1层/共5层
建飞花园97平328万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
218-77-217-Mz683I686834
万元
3.37万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-77-227-OTcuM68OOO686833oQ==
| 南北 | 2003年 | 1层/共4层
建飞花园100平323万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
218-78-220-MzI68683368z
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-221-MTA68368368wLjDjjqE=
| 南北 | 2003年 | 3层/共5层
建飞花园97平320万元
建飞花园
崂山区 香港东路
216-79-220-M683z683Iw68
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-232-OTc68uMOO683OoQ==683
| 南向 | 2000年 | 3层/共5层
建飞花园104平295万元
建飞花园
崂山区 香港东路
219-76-223-Mjk168686833
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-224-M68TA0683683LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共5层