住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
建飞花园104平295万元
建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-74-220-Mj65k65f165f万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-76-220-MTA0665f5Lj65fDjjqE= | 南向 | 2000年
  • 219-73-219-M65z65fgw65f万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-83-220-MTIzL65fjfjjqE6565f= | 南北 | 2002年 | 1层/共5层
  • 217-78-218-Mz665f5fg65w万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-78-219-MT6565ffI65zLjfjjqE= | 南向 | 1999年 | 1层/共5层
    建飞花园100平323万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-77-216-M65fzIz6655f万元
    3.23万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-84-221-MTAw6565ffLjDjj65qE= | 南北 | 1999年 | 3层/共5层
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-77-218-MzI65f6565fw万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-77-225-OTcuM65OOO65foQ==65f | 南向 | 2000年 | 3层/共5层
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 218-73-223-M65zI65f65f4万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 217-82-216-O65fT65fcuMOO65OoQ== | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 217-76-216-M65fz6565fMw万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-77-229-OTYuM65OOOo65f65fQ== | 南向 | 1998年 | 1层/共4层
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-77-221-NDEz6665f55f万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 218-83-231-MTA65fwLjDj65jqE65f= | 南向 | 1998年 | 1层/共4层