住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
建飞花园104平295万元
建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-73-220-Mffjkffb1ffb万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-77-218-MTAffb0LffjDjjqEffb= | 南向 | 2000年
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-75-219-MzIfffbfwffb万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-74-218-OTfffbfcuMffbOOOoQ== | 南向 | 2000年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 216-76-220-MffbfffbfzI4万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 223-80-232-OTcuMOOOffffboQ==ffb | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-75-220-MzMffffbwffb万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-82-217-OTffbYuMOffbOffOoQ== | 南向 | 1998年 | 1层/共4层
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-73-219-NffDffbEzffb万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 216-78-216-MffbffbTAffwLjDjjqE= | 南向 | 1998年 | 1层/共4层