首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
218-75-223-MzAbcbcbbcbw
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-81-227-MTbcbIwLjbcDbcbjjqE=
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-76-224-Mzg5bcbcbbcb
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-220-MTY5bbcbcLjDjjqE=bcb
| 南北 | 2014年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
217-75-222-MjbbccbbcbIw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
221-86-229-OTcuMObcbOOoQ=bcbbc=
| 南北 | 2014年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
217-78-216-MbcbjbcbUbc2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-222-MTE4LjDbcbbcbjjqE=bc
| 南北 | 2014年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-73-220-MbcjYbcbbcb5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-MTbbcbbccbU4LjHjjqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-77-221-MjAbcbbcbcb1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-218-MTIbcbzLjbcbDjjbcqE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
216-77-221-MbcbTbbcbcM3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
217-81-230-ODbcbguMObcOOoQbcb==
| 南向 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
217-79-218-MTbbcbcbc2bc
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-219-MTbcbcbbEbc2LjfjjqE=
| 南向 | 2000年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
219-78-216-MbcbTM1bcbcb
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-232-OTAuMObcOOoQ==bcbbcb
| 南向 | 2000年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
217-73-216-MbcbbcTbcbMy
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
225-74-218-OTbbcbcEuMOOOoQbcb==
| 南向 | 2000年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-78-223-MTI5bcbcbcbb
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-ODkubcMOObbcbcbOoQ==
| 南向 | 2000年