首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-78-219-M517517zg515
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-222-MTY551551717LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-74-222-M55117j517Y5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-230-M517TU4LjHjjq51517E=
| 南向 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-79-219-MjA151751751
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MT517I51zLj517DjjqE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
219-75-218-MzA51751w517
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-76-231-MTI55117wLjDjjqE517=
| 南北 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
216-77-224-M517j51U2517
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-216-M517TE514LjDjjqE=517
| 南北 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
217-74-223-MT51517c5172
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-M517TE2Ljfjj51q517E=
| 南北 | 2000年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-78-217-M551717jI51w
万元
2.27万元/㎡
3室 |
226-84-216-O517TcuMOOOoQ=55117=
| 南北 | 2000年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
218-77-224-MTM51517y517
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
216-83-222-O517TEu517MOOO51oQ==
| 南北 | 2000年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
218-78-222-MTM517551711
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-86-216-O517TAuMOOOoQ==51517
| 南向 | 2000年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-79-222-MTI551751751
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-230-ODkuMOOOoQ=517=51751
| 南向 | 2000年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
219-75-217-MT517M513517
万元
1.56万元/㎡
1室 |
224-74-228-OD51guMOOOo515177Q==
| 南向 | 2000年