首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
217-75-222-MT44334434M3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
218-82-217-OD434g434uMOO43OoQ==
| 南向
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-74-222-M44334T434I5
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-OD434kuMOOO43o434Q==
| 南向
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
218-74-217-MT43443M4341
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-219-OT43434AuMOOOo434Q==
| 南向
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
219-74-222-MT43My443434
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
226-83-222-OTEuMOO434OoQ=43434=
| 南向
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-79-224-M434jIw43434
万元
2.27万元/㎡
3室 |
224-78-230-OTcuMO43OOo434Q434==
| 南向
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
216-77-217-M443434T43c2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-MTE2LjfjjqE=44434334
| 南向 | 2000年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
216-73-224-M43434jU2434
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-227-MTE434LjDjjq434434E=
| 南北 | 2000年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
218-79-223-MzA434w44343
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-231-MTIwLjDjj43q434E434=
| 南北 | 2000年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-76-217-Mj434A143434
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTIzLj43Dj434j434qE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-76-222-M43443j434Y5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-218-MTU434434LjHjjqE=434
| 南向 | 2012年
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-75-222-Mzg435443434
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-225-MTY5Lj43Dj434jqE=434
| 南北 | 2014年