首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
217-76-222-Mz36365365g5
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-218-MT33656365Y5LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
219-78-217-MT365M136365
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-232-O365TAuMOOOoQ=36=365
| 南向 | 2014年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
216-79-218-M363655TMy36
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
217-83-232-OT365EuMOOO36oQ==365
| 南向 | 2014年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
216-73-220-M36363655TM3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
222-77-232-ODguM36OO365OoQ==365
| 南向 | 2014年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
219-79-221-MjIw36365536
万元
2.27万元/㎡
3室 |
225-86-230-OTcuMOOOoQ365=33656=
| 南向 | 2014年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
219-74-219-MT36365c2365
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-225-MTE2L36jfj365365jqE=
| 南向 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-74-219-Mj36365Y5365
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-MTU433656LjHjjqE=365
| 南向 | 2012年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
219-75-217-Mz365A36w365
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-79-230-MTI365w36LjDjjq365E=
| 南向 | 2012年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-76-224-M36536TI5365
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-219-O36D365kuMOOO365oQ==
| 南向 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
218-79-216-M365jU365236
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-232-MTE3654LjDjj36qE=365
| 南北 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-78-217-M336565jA361
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTIzLj36365365DjjqE=
| 南北 | 2012年