首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光山色
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-74-220-MzfffffcfcMw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-MTA4LjTjjqE=fffcfffc
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-78-218-Mffffccjkffw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-217-MfffcfffcTA4LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-78-218-MzIffcffcffw
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-219-MTffffccAff2LjfjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-75-217-MfffcfffcjM5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-224-MTA2ffLjDffcjjqE=ffc
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
219-77-217-MjffcQ3ffffc
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-87-222-MTffcAxffcLjLjjqE=ff
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-74-221-MjffE4ffcffc
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-222-MTAffxLffcjffcDjjqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
216-74-217-MfffcfffcTky
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
222-77-220-OTcuMffcffOOffcOoQ==
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-79-216-Mffcjcffc1ff
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-OffTUuMOffcOOoQ==ffc
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
216-73-223-MffffcjAffc5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
219-73-216-OffcffDkuffcMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
219-79-221-MjY4ffffccff
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
227-87-225-ODguMOOOoQffc==ffcff
| 南向 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
217-79-223-MzffcA4fffcf
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-216-OffcDcuMuffOOoQ=ffc=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年