首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光山色
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
219-74-219-Mj4747aA547a
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
224-78-223-ODkuMO4747aOOo47aQ==
| 南北 | 2000年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
216-74-224-M4477azA447a
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-224-ODcuMuOO447a7oQ47a==
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
219-74-218-MT447a7ky47a
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
226-81-224-OTcuMOOOo47a47Q=47a=
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-79-219-Mjk447a7aw47
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-227-M47a47TA4LjD47ajjqE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-218-M4747azIw47a
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-224-MTA2Lj47a47afjjq47E=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
219-78-222-MjY447447a7a
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
219-81-217-OD47agu47aMO47OOoQ==
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-76-218-MjM47a4477a5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-228-MTA2Lj47Dj47a47ajqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
216-74-216-M47a4477azMw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-225-MT47A4L47a47ajTjjqE=
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-78-220-Mjc1447a747a
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-229-OTUu47aMOOOoQ447a7==
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-78-224-MjE44747a47a
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-229-MTA4747axLjDjj47aqE=
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
218-74-221-Mj47Q447a7a3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-80-218-MTA47axL47a47jLjjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共10层