首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-76-221-Mjk148488488
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-224-MTA4Lj48D488jjqE488=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-74-220-ND48M4884881
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
223-82-222-MTg4LjL488j48488jqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
219-79-219-MjA548848848
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
224-82-231-ODkuMOOOo44888Q=488=
| 南北 | 9层/共10层 | 2000年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
217-79-224-Mz488Iw48488
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
217-77-231-MT48848UzLjDjjqE488=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
216-78-217-M448888zA484
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-220-ODc484888uMuOOo48Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
219-76-223-MzA548484888
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-78-219-MTA2488Lj48f488jjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
216-73-219-M48448888Tky
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
222-84-216-O488TcuMOO488Oo48Q==
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
219-77-224-Mjc444888488
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
218-78-226-MTI488481Lj488DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-77-220-M488j48848kw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-229-MT488A4LjDjj48488qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-79-221-M488zI488w48
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-221-MTA484488882LjfjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-73-223-N48D488k4884
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-82-220-MjEy448888LjD48jjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-77-219-ND48488848g1
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-217-MT488M48yLjDjjq488E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-223-M48jY1484888
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-219-MTA2488L48jDjjq488E=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
217-76-223-Mj48488Y4884
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
225-81-227-ODguMOOOo48Q488488==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-77-221-MjM484488885
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-229-MT488A2LjDjjq44888E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
217-74-224-Mj48488c4488
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
219-81-226-ODcu488Mu48488OOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
218-73-218-M48488zM488w
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-MTA4LjTj488jqE=44888
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-77-220-M488T48848k1
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
226-79-230-NjcuMOO48OoQ=484888=
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-78-219-N225225DY225
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-232-MTkwLjDjjq22E225=225
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-74-221-ND22k2225254
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-222-MTM225222521LjPjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
1
2
下一页