首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-77-221-NDk02002b2b4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-231-M02T02bM1LjPjjqE02b=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-79-217-ND02bk02b402
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-76-216-M02b02b02jEyLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-73-220-N02D002b2bg1
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-220-MTM0202bb02yLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-74-224-ND0202bY502b
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-230-MTkwL02jDjjq02b02bE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-79-224-N02bDM10202b
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
222-83-218-MTg02b4LjL02bj02jqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
216-75-223-M0202bzM02bw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-230-MTA4Lj02Tjjq02b02bE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
219-73-222-M02zIw002b2b
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
227-74-231-MT02UzLjDjjqE=0202bb
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-75-216-M02bzI02w02b
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-MTA2L02b02bjf02jjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
218-79-221-MzA02b02b502
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-85-231-MTA2Ljf02bjjq02E02b=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
217-79-223-Mz02bA4002b2
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-224-ODcuM02b002b2uOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-77-223-Mj02b02k02b1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-219-MTA402b02bL02jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-74-218-M0002b22bjkw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-222-MTA024L02bjDjjq02bE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
218-73-223-M02jc02b02b4
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
225-80-223-ODcuMuOO02b02oQ02b==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
216-74-219-M00202b2bjc4
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
225-84-219-MTI102bLjDjjq0202bE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-73-217-M002b2jc02b1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-227-OTUuMOO0022b02bOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-79-219-M02b02bjY402
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
226-76-231-ODgu02MOOOoQ=02b02b=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-75-217-M002b202bjY1
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-222-MTA022002b2bLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
218-79-220-MjQ0202bb302
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-83-216-M02bTAxLj02bLj02jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-79-217-Mj02bM502b02
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-231-MTA202bLjD02jjqE02b=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-75-216-M02bj0022bE4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-225-MTAxLjDj0202bbjq02E=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
1
2
下一页