首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-76-219-N17917917Dg1
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-222-MTM17yL179j179DjjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-73-222-N17179D179k4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-229-MT179M171LjPjj179qE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
218-79-216-M179zA179417
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-219-O17917917DcuMuOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
217-73-224-M17j179c4179
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
217-81-228-OD179cuMu17OO179oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-78-217-M117979jY174
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
224-82-232-ODguMOOOo11779Q==179
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
218-78-220-MzM17179917w
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-M17917TA4Lj179TjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-75-222-Mz11779179Iw
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-217-MT179A179217LjfjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-79-216-M179Tk117917
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-87-221-N179jc179uMOOOoQ==17
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
217-75-219-Mz11179779A5
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-79-232-MTA179217LjfjjqE=179
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-77-221-Mjc111179779
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-221-OT17171799UuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-79-217-M117979jk117
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-223-MTA4LjDj179179jqE=17
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-75-222-M17179j179kw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-218-MTA1794LjDj17jqE=179
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-76-216-M17917917jY1
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-216-M179T179A2Lj17DjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-78-219-ND171799Y175
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-229-MT17kwLjDjjq171799E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
219-73-219-M17j179Q3179
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-75-226-MTA17xLj179179LjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-74-220-ND17k1791794
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-85-224-MjEyLjDjj179qE17179=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
217-73-223-M17j179A1795
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
216-73-222-O17179D179kuMOOOoQ==
| 南北 | 9层/共10层 | 2000年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-73-223-N17179DM1791
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
218-77-223-MTg171791794LjLjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-78-218-Mj117979M175
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-222-MTA2LjD179j11779jqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
217-75-219-Mj11179779c4
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
225-84-225-MTI1LjDjjq17917179E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
1
2
下一页