首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
219-78-218-MTk79ey7979e
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
225-84-229-OTcuMOOOoQ797979ee==
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
217-77-223-Mz79e79I79ew
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
222-87-222-MTUzLjD79e79ejjqE=79
| 南向 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-78-216-M79ej79eE794
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-218-M7979eTAxLjDjjqE=79e
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
217-75-221-Mj779979eec4
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
221-77-231-MTI1L79j79eDjjqE79e=
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-74-223-Mj79M79e79e5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-217-MT79eA27979eLjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-73-223-N79DM79e79e1
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
226-85-226-MTg4LjLjjqE79e7979e=
| 南北 | 2006年 | 9层/共10层
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
218-73-217-M779e9jA79e5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
221-83-218-ODk79euMO79eOO79oQ==
| 南北 | 2000年 | 9层/共10层
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-74-224-ND79k479e79e
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-75-231-MjE79yLjDjjqE79e79e=
| 南北 | 2005年 | 9层/共10层
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
216-76-218-M7979ee79jQ3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-86-226-MTAxLjLj79e79ejqE79=
| 南北 | 2005年 | 9层/共10层
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-76-223-NDY7799e79e5
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-216-M79eTkwL79ejDjj79qE=
| 南向 | 2006年 | 9层/共11层
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-75-216-M79ej7799eY1
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-231-MTA79279eLjDjjqE79e=
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-78-216-M79ejkw7979e
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-228-MT79e79A4LjDj79ejqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-74-224-Mj7979ek179e
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-217-M779e9TA79e4LjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-73-220-M797979eejc1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-223-OTUuM79e79eOOO79oQ==
| 南向 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
216-74-224-M7799ezA579e
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-82-227-MTA2Ljfjjq7979eE79e=
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-216-M79e79Tk179e
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-79-219-Njcu79eMOO79OoQ==79e
| 南向 | 2006年 | 4层/共12层
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-75-216-M79ezI79w79e
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-222-MTA2Ljf79ej79jqE=79e
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
218-78-220-MzM7979ee79w
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-225-M79TA4LjT779e9ejjqE=
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
218-74-221-Mj79Y779e9e4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
218-81-222-ODg79eu79eMO79OOoQ==
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
218-76-221-Mjc77979e9e4
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
222-79-221-ODcuMu79eO7979eOoQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共7层
1
2
下一页