首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-77-217-ND392k393924
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-78-216-M392jEyL33992jDjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-77-216-N392DY533992
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-224-MTkwLjD39392j392jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-76-218-NDM392339921
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
217-86-229-MT392g4LjLjjqE39239=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
219-78-220-MzIw33929392
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
226-78-217-MT392UzLj39DjjqE392=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-73-220-N39393922Dk4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-222-MTM1LjP392jj392q39E=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-76-216-N392Dg339921
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-223-MTMyLjDj392jqE33992=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
219-77-217-Mj392c433992
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
227-77-225-MTI1L39jDj392jqE=392
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-79-224-Mz392Mw39392
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-MT39A4LjTjjq392E392=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-78-222-Mjk392339291
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-217-MT392392A4LjDj39jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-78-218-M393922jk39w
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-217-MT392A4LjD39j392jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
216-74-220-M33993922zA5
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
216-87-221-M392TA3922LjfjjqE=39
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-79-224-Mz392Iw39392
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-219-MTA2392Ljfj392jq39E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-74-217-M33923992jY1
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-219-M39T392A3922LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-77-216-M392392j39M5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-229-MTA2LjDjjq33993922E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
219-79-221-MjQ339392239
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-81-216-M392T392AxLj39LjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-77-217-M339292j39E4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-218-MTA392xLjDjj39392qE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
216-74-216-M39233992Tky
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
227-84-230-OTcuMOOOoQ==39339292
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-79-217-M339292jc139
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-218-OTU39239u392MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
218-74-222-Mj39A3939225
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
223-87-224-ODkuMOOO339292oQ==39
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
217-79-219-Mj393922Y439
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
216-73-232-O39392DguMOOOoQ==392
| 南向 | 2层/共10层 | 2000年
1
2
下一页