首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
218-76-218-MTk85d8855dy
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
217-74-225-OT8585dcuM85dOOOoQ==
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-77-223-MTk8585d85d1
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-73-232-N85jcuMOOOo85dQ==85d
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
218-77-220-MjA8585d85d5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
221-75-221-ODk85u85dMO85dOOoQ==
| 南北 | 4层/共12层 | 2000年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-74-219-M88585d5djE4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-218-MTA85dxLjD85dj85jqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-74-223-M8855djM85d5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-222-MTA2LjD85d85djj85qE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
218-74-224-Mj85Q85d385d
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-78-232-MTAxLj85LjjqE85d=85d
| 南北 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-73-222-M85j85d85dY1
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-228-MTA85d2LjDj8585djqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-75-219-M85885d5djY4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
223-84-226-ODguMOOO85d85do85Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-79-224-Mjc185d8585d
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-226-OTUuM85d85O85dOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
218-78-223-Mjc85d8585d4
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
220-76-226-ODcu85M85du85dOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
218-78-223-Mjc85d8585d4
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
223-83-220-MTI1L85djDj85d85jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-73-218-M8585djk85dw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-231-MTA4L8585djDjjqE85d=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-76-218-M8585dd85jk1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-216-M85dT85A4LjD85djjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
216-73-224-M8585dzA485d
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-224-O85dDcu8585dMuOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
218-79-218-MzA85d85d585
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-78-223-MTA2Lj8585df85djjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
216-73-218-M8585d85dzIw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
216-84-232-M85dTUzLjDjj85qE=85d
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-75-216-M85dz8855dIw
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-MTA2Ljf85d85djj85qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-78-223-Mz85dM8585dw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-MTA4Lj85Tjj85dqE=85d
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-76-216-N85dDM8855d1
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
224-82-223-MTg4LjLj85dj8855dqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-75-219-N85885d5dDY5
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-229-MTkwLj85dDjjq885d5E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
1
2
下一页