首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-73-216-Mfa8fajfa8k1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-220-MTA4Lfa8jfafa8DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-77-223-Nfa8DfaMfa81
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
225-75-225-MTgfa4LjLjfa8jqfa8E=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
219-78-219-MjA5fa8fafa8
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
216-76-222-Ofa8faDfa8kuMOOOoQ==
| 南北 | 9层/共10层 | 2000年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
218-75-217-Mzfa8Ifafa8w
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
217-74-221-MTfafafa88UzLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
218-74-220-MzfaAfa8fa84
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-226-ODfacuMuOOofa8Q=fa8=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
219-76-222-MzA5faffa8a8
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-86-220-MTA2Lfa8jfjjqE=fafa8
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
216-73-223-Mfafa8Tkfa8y
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
216-85-232-Ofa8TcuMOOOoQfa==fa8
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
218-78-222-Mjcfa8ffa8a4
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
227-85-232-MTI1LjDjjqE=ffaa8fa8
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-76-219-Mjfafa8fa8kw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-224-MTA4LjDfafa88fajjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-74-222-MzfaIwffa8a8
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-229-MTfaA2Lfa8jfjjfa8qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-79-217-NDfa8k4fa8fa
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-86-217-Mjfa8EyLjDjjfa8qEfa=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-217-Nffa8aDg1fa8
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-216-Mfa8TMfayLjDjjqfa8E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-78-223-MjY1fafafa88
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-227-MTA2Ljfa8Djjfa8faqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
217-73-217-Mffa8ajfa8Y4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
225-83-229-ODguMOOOoQffaafa88==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-77-216-Mfa8jfa8faM5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-218-MTAfa82LjDjjqE=fa8fa
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
219-79-216-Mfa8jc4fa8fa
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
227-82-231-ODcuMuOOoQfa==fafa88
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
216-77-216-Mfa8fa8zfaMw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-219-MTAffa8a84faLjTjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-74-224-MTfafa8k1fa8
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-83-228-Nfa8jcuMOOOfafa8oQ==
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-73-223-NfaDYfa8fa85
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-226-MTkwLjDjjqEfa8fa8=fa
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-74-217-NDfa8fakfa84
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-218-MTMfa81faLjPjjqfa8E=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
1
2
下一页