首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基新天地
7.5分
崂山区 香港东路 227-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒基新天地152平698万元
恒基新天地
崂山区
219-77-224-Njk4bbaaba33
万元
4.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTUbayLjDjjba3qEba3=
| 南向
恒基新天地206平699万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
219-78-220-Njk5ba3baba3
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-229-MjA2LjDba3jjbba3aqE=
| 南北 | 2010年
恒基新天地300平1300万元
恒基新天地
崂山区
223-77-224-MTMwMbaAba3==ba3
万元
4.33万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-76-221-MzAwbba3aba3LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
恒基新天地318平1580万元
恒基新天地
崂山区
220-82-221-MTU4Mba3ba3A=ba=
万元
4.97万元/㎡
4室2厅 |
221-78-224-MzE4Ljbaba3ba3DjjqE=
| 南北 | 2010年
恒基新天地324平1460万元
恒基新天地
崂山区
220-82-222-MTQ2Mbba3a3A=ba=
万元
4.51万元/㎡
4室2厅 |
220-73-221-MbazIba30Lba3jDjjqE=
| 南向 | 2006年
恒基新天地328平1180万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
218-82-228-MTEba34MA=baba3=
万元
3.60万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-83-218-Mbba3a3zI4LjDjbajqE=
| 南北 | 2010年
恒基新天地385.91平1230万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
221-79-228-MTIzMAbbaa3=ba3=
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
217-75-227-Mzbbaa3g1Ljba3njjqE=
| 南北 | 2010年 | 1层/共8层