首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
217-79-223-ND6d2Q566d2dOA==
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-86-229-MzkzL6d2jjjjqE6d26d=
| 南向 | 2012年
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
217-73-223-N6dz6d2k6d25
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
221-83-228-MTk0Lj6d2Xj6d6d2jqE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
218-77-228-MTM6d6d2wMA==6d2
万元
6.50万元/㎡
4室1厅1厨 |
225-74-218-Mj66d2dAwLjDjjq6d2E=
| 南北 | 2008年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
216-83-216-M6d26d2jE4MA==6d
万元
7.23万元/㎡
4室1厅1厨 |
224-75-226-MzA6dxLjDjj6d26d2qE=
| 南向 | 2008年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
217-80-228-ND6d2Q5O6dA==6d2
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
227-81-224-MzkzLjDjj6d26dqE=6d2
| 南北 | 2011年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
216-81-217-N66d2d2DYwMA6d==
万元
11.8万元/㎡
4室 |
223-75-232-Mzk6dxLjDj6d2jqE=6d2
| 南向 | 2009年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
219-79-216-M6d2jM26d26dMA==
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
219-74-227-Mz6dA26d2LjD6d2jjqE=
| 南向 | 2009年