首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
223-75-221-NDY01w014MA==014
万元
11.8万元/㎡
4室 |
220-82-221-MzkxL001414jD01jjqE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
216-75-227-N01014DQ5OA=014=
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
220-82-226-MzkzL014jD00141jjqE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
220-83-220-NDQ5O014014A==01
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-86-228-Mz014kzLjjjjq014E01=
| 南向 | 2012年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
222-73-219-M01j014M2MA=014=
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
218-85-216-M014zA0142LjDjjq01E=
| 南向 | 2009年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
219-77-221-MjE400014114MA==
万元
7.23万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-84-231-MzAxLjDjjq01014E014=
| 南向 | 2009年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
216-80-217-M001414TMwM01A==
万元
6.50万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
221-73-229-M01jAwLj014Djj014qE=
| 南北 | 2008年
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
219-73-216-N01401zk5014
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
224-79-227-MTk0LjX01jj001414qE=
| 南北 | 2011年