首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
216-75-222-N6e6e6z6e6k5
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
219-85-223-MTk06e6L6e6jXjjq6eE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
221-83-223-MTMwMA6e6e66==6e
万元
6.50万元/㎡
4室1厅1厨 |
224-74-224-Mj6eAwLjD6e6jj6e6qE=
| 南北 | 2008年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
218-77-222-MjE6e6e6e664MA==
万元
7.23万元/㎡
4室1厅1厨 |
220-78-229-MzAxL66ee6jDjj6e6qE=
| 南向 | 2008年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
220-73-216-M6e66ejM2M6e6A==
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-85-226-MzA2LjDjjqE6e6=66ee6
| 南向 | 2009年
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
216-80-216-N6e66e6DQ5O6eA==
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-83-217-Mz6e6kzLjjjjqE6e6e6=
| 南向 | 2012年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
220-81-220-NDQ5O6e66e6A6e==
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-74-219-Mz6e6e6kz6e6LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
221-82-218-NDY6e6wMA6e6=6e=
万元
11.8万元/㎡
4室 |
219-80-220-Mzkx66e6e6L6ejDjjqE=
| 南向 | 2009年