首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
216-80-227-Ncd5DQ5OcdA=cd5=
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-73-218-Mcdcd5cd5zkzLjjjjqE=
| 南向 | 2012年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
223-79-218-NDQcd55OA=cd=cd5
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-81-224-Mzcd5kzLjcd5cdDjjqE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
216-81-218-Ncdcd55DYwMAcd==
万元
11.8万元/㎡
4室 |
220-74-216-Mcd5zcdkxLcd5jDjjqE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
216-81-216-Mcd5cd5jM2MAcd==
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-84-226-MzA2LjDjcd5cd5jcdqE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
216-77-225-Mcd5jcdE4Mcd5A==
万元
7.23万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-75-231-MzAcdxLjDjjqcd5Ecd5=
| 南向 | 2009年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
216-75-224-Mcdcd5TMwcd5MA==
万元
6.50万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
226-77-227-MjAwLcdjDjjqcd5Ecd5=
| 南北 | 2008年
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
216-74-218-Ncccd5dd5zk5
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
218-76-229-MTkccdd50LjXjjcd5qE=
| 南北 | 2011年