首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
217-78-219-Nz3232aak325
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
217-76-231-MT3232ak0LjXjjqE32a=
| 南北 | 2011年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
216-76-220-M32a332a2TMwMA==
万元
6.50万元/㎡
4室1厅1厨 |
220-78-225-MjAwL3322a32ajDjjqE=
| 南北 | 2008年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
217-79-221-Mj32aE32a432MA==
万元
7.23万元/㎡
4室1厅1厨 |
221-73-231-M32zAxLj32aDjjqE32a=
| 南向 | 2008年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
218-81-226-MjM32a2MA3232a==
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
224-76-229-MzA232LjDjj32a32aqE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
218-82-226-NDY32awMA=332a2=
万元
11.8万元/㎡
4室 |
218-74-216-M32az32k32axLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
221-78-227-NDQ5OA3232a=32a=
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-81-218-Mz332a2akzLj32DjjqE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
216-80-221-N32aDQ32a5O32A==
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-73-229-M32zkzL32ajjjj32aqE=
| 南向 | 2012年