首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良辰美景
7.7分
市北区 山东路 117号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
良辰美景149平265万元
良辰美景
市北区 延吉路
216-74-222-M11225j125Y1
万元
1.77万元/㎡
2厅2卫 |
223-81-226-MTQ5LjDj11212525jqE=
| 南向 | 2007年
良辰美景145平248万元
良辰美景
市北区 山东路
216-76-217-M11252512jQ4
万元
1.70万元/㎡
2厅2卫 |
220-74-232-MT12Q1L125jDjjqE=125
| 南向 | 2007年
良辰美景143.4平259万元
良辰美景
市北区
216-78-219-M125125jU125
万元
1.81万元/㎡
3室1厅 |
224-76-219-MTQz12512LjTjj125qE=
| 南向 | 2006年
良辰美景143平400万元
良辰美景
市北区 山东路
218-76-224-NDA11225w125
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-226-M125T12QzLj125DjjqE=
| 南向 | 2006年 | 4层/共34层
良辰美景141.24平239万元
良辰美景
市北区
216-79-221-M125jM125512
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M125TQ12xLjLjjqE125=
| 南向 | 2006年 | 4层/共34层
良辰美景140平282万元
良辰美景
市北区
219-74-218-Mj11252gy125
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
222-86-230-MTQwLjD125jjqE11252=
| 南北 | 2006年 | 4层/共34层
良辰美景109平330万元
良辰美景
市北区 山东路
216-73-219-M12112525zMw
万元
3.02万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-80-224-MTA5L12511252jDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 22层/共36层
良辰美景101平162万元
良辰美景
市北区
217-76-218-MT11252125Yy
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-77-225-MTAxL12jDj125j125qE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共36层
良辰美景99平162万元
良辰美景
市北区
219-79-216-M125TYy12512
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-221-OTkuMO125OOoQ==12512
| 南向 | 2006年 | 22层/共36层
良辰美景96.3平135万元
良辰美景
市北区 延吉路
218-79-218-MTM125125112
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-223-OTY125uM125+OOoQ12==
| 南向 | 2007年 | 22层/共36层
良辰美景89平258万元
良辰美景
市北区
216-77-222-M125j12125U4
万元
2.88万元/㎡
2室1厅 |
221-74-227-OD12kuMO125O125OoQ==
| 南向 | 2016年 | 17层
良辰美景84平146万元
良辰美景
市北区
217-74-222-MT12125125Q2
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
224-81-219-ODQu125MOOOo12125Q==
| 南向 | 2016年 | 17层