首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良辰美景
7.7分
市北区 山东路 117号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
良辰美景84平146万元
良辰美景
市北区
219-75-224-MTQ80280d80d
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
216-75-228-O8080dDQuMOOO80doQ==
| 南向
良辰美景89平258万元
良辰美景
市北区
216-78-222-M80djU880d04
万元
2.88万元/㎡
2室1厅 |
223-81-218-ODk80duMOOO8800doQ==
| 南向 | 17层 | 2016年
良辰美景96.3平135万元
良辰美景
市北区 延吉路
218-75-221-MTM80880d0d1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-229-OTYuM+OO80o80d80dQ==
| 南向 | 17层 | 2007年
良辰美景99平162万元
良辰美景
市北区
217-76-219-MT8080d80dYy
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-217-OT80dku80dMOOO80oQ==
| 南向 | 17层 | 2007年
良辰美景101平162万元
良辰美景
市北区
217-73-219-M80T80d80dYy
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-82-231-MTAxLjDj8080djqE80d=
| 南向 | 17层 | 2007年
良辰美景109平330万元
良辰美景
市北区 山东路
219-76-218-MzM80dw8080d
万元
3.02万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-222-MTA5LjD80djj8080dqE=
| 南北 | 22层/共36层 | 2007年
良辰美景140平282万元
良辰美景
市北区
217-77-217-Mj80d80d80gy
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
218-76-229-MTQ8800dwLjDjj80dqE=
| 南北 | 22层/共36层 | 2006年
良辰美景141.24平239万元
良辰美景
市北区
217-78-216-M80dj80dM805
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTQxLjLjj880d0qE80d=
| 南向 | 22层/共36层 | 2006年
良辰美景143平400万元
良辰美景
市北区 山东路
218-79-224-NDA80dw8080d
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-227-M8080dTQzLjD80djjqE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2006年
良辰美景143.4平259万元
良辰美景
市北区
216-76-222-M80d80j80dU5
万元
1.81万元/㎡
3室1厅 |
221-73-222-M80TQzL80dj80dTjjqE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2006年
良辰美景145平248万元
良辰美景
市北区 山东路
217-78-224-Mj80dQ80480d
万元
1.70万元/㎡
3室1厅 |
223-81-224-MTQ1LjDj880d800djqE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2006年
良辰美景149平265万元
良辰美景
市北区 延吉路
216-79-217-M880d0djY180
万元
1.77万元/㎡
2厅2卫 |
218-75-222-MTQ808080dd5LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共34层 | 2007年